カテゴリー: トライ中

【未】レインマン 12B(鳳来)

2019/11/24(Sun)
【パラダイスロック】
『花鳥山水★★』(5.11B) ×(MOSトライ)
『彼方へ★★★』(5.12A)××××(通算4便)
『レインマン★★』(5.12B)×(FLトライ)
『花鳥山水★★』(5.11B) ×(2便目)

2019/11/30(Sat)
【パラダイスロック】
『彼方へ★★★』(5.12A)×RP(通算6便目)
『レインマン★★』(5.12B)××(通算3便)

要注意!ムーブの記載あり

(さらに…)

【未】火の鳥12A(二子)

2019/11/16(Sat)
二子山
【二段岩壁】
『振り返るな★』(5.13A) ××(通算16便)
【弓状】
『火の鳥』(5.12A)×(FLトライ)
※写真はコブさんのトライ。

2019/11/17(Sun)
二子山
【二段岩壁】
『振り返るな★』(5.13A) ×(通算17便)

要注意!ムーブの記載あり

(さらに…)

【未】霧の中 12C(鳳来)

2019/11/11(Mon)
鳳来
【ひょうたん岩】
『品行方正』(5.13A) ヌン掛け便

2019/11/12(Thu)
【まねき猫】
『れまんさる』(5.11B) MOS
『霧の中』(5.12C)×(トップアウトできず)

【奥の院】
『風はどこに?』(5.11A)MOS

要注意!ムーブの記載あり

(さらに…)

【未】ドント・ストップ・ザ・カーニバル13B(鳳来)

2019/9/15(Sun)
鳳来
【鬼石】
『ドント・ストップ・ザ・カーニバル★★』(5.13B)××

2019/9/16(Mon)
鳳来
【鬼石】
『ドント・ストップ・ザ・カーニバル★★』(5.13B)××(通算4便)
『禁断のセプテンバー★★』(5.12C)×(再登トライ)

要注意!ムーブの記載あり
(さらに…)

【未】リトルサンシャイン12A(カサメリ)

2019/8/11(Sun)
カサメリ
【モツランド】
『オリーブ』(5.11C) ××RP(通算5便)

2019/8/12(Mon)
カサメリ
【オランジュ岩】
『ボトレイアン』(5.11A)×(アップ兼ヌン掛け)
『リトルサンシャイン』(5.12A)××(MOSトライ)
【コートダジュール】
『てるやまもみじ』(5.10B)×(ど敗退)
『怒涛のレイバック』(5.11B)×(FL)


2019/8/13(Thu)
カサメリ
【オランジュ岩】
『リトルサンシャイン』(5.12A)×(TRで回収)
【モツランド】
『海賊の娘』(5.10C)OS

要注意!ムーブの記載あり

(さらに…)